Тендер: СП-ТМТ-18 Разработка и предоставление проектной документации (дизайн), выполнение пуско-наладочных и интеграционных работ для оборудования контроллера (BSC) Ericsson HD 8100
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 423746
- 223-ФЗ ЕИС 32515097016
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 13.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме № 32515097016 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515097016-01 13 КБ
- 20-СП-ТМТ-18 Разработка и предоставление проектной документации Ericsson.pdf 440 КБ
- Протокол.html 16 КБ
- 04.08.2025
- Извещение и документация.docx 132 КБ
- Информационная карта и форма заявки.docx 414 КБ
- Проект договора.doc 665 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса