Тендер: Поставка витаминных фармакологических препаратов и продуктов питания повышенной биологической ценности
Начальная цена
3 088 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
18.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096793
- ЭТП ГПБ 32515096793
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 18.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096793 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515096793-01 9 КБ
- протокол 1 частей АЭФ.doc.pdf 923 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 14:53. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Приложение I Извещение АЭФ.docx 94 КБ
- Документация АЭФ.docx 189 КБ
- Приложение II Техническое задание.docx 125 КБ
- Изменения от 12.08.2025 15:58. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 14:42. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Приложение II Техническое задание.docx 126 КБ
- Приложение I Извещение АЭФ.docx 94 КБ
- Приложение IV Обоснование начальной максимальной цены договора.xls 64 КБ
- Документация АЭФ.docx 189 КБ
- Изменения от 11.08.2025 14:44. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 04.08.2025
- Документация АЭФ.docx 189 КБ
- Приложение I Извещение АЭФ.docx 94 КБ
- Приложение II Техническое задание.docx 114 КБ
- Приложение III Проект договора спортпит.doc 291 КБ
- Приложение IV Обоснование начальной максимальной цены договора.xls 59 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса