Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Капитальный ремонт административного здания
Завершён
12.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096784
- ЕЭТП Росэлторг 32515096784
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096784 9 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515096784 5 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096784 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096784 11 КБ
- 02.09.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведения итогов КэфМСП 38410.pdf 274 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515096784-03 11 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515096784-02 7 КБ
- 6cf41093-f45c-4fe9-9906-7fad46f9400c.docx 10 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515096784-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей КэфМСП 38410.pdf 149 КБ
- 11.08.2025
- Ответ 32515096784.docx 8 КБ
- 04.08.2025
- Документация КэфМСП 38410.zip 1.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
453 539,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса