Тендер: Обслуживание технологической сети объектов
Начальная цена
3 372 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Кисловодск
,
Завершён
11.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515096904
- 223-ФЗ ЕИС 32515096904
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 11.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096904 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 20.08.2025
- Итоговый протокол (публ).pdf 212 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515096904-01 9 КБ
- 04.08.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-107.docx 153 КБ
- Извещение ЛРЭ-107.doc 2.48 МБ
- Приложения к проекту договора.zip 258 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в Ставропольском крае
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса