Тендер: Поставка расходных материалов для Детского технопарка Кванториум
Начальная цена
126 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515094086
- ЭТП МИР 0059025043DP
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515094086 9 КБ
- 14.08.2025
- Протокол ЗК № 44.pdf 488 КБ
- 2025-08-11 32515094086 Протокол.doc 53 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094086-01 9 КБ
- 01.08.2025
- 2025-08-01 0059025043DP И звещение о проведении.doc 45 КБ
- ЗК № 44 Расходные материалы.doc 400 КБ
- Приложение № 4 Проект договора Расходные материалы - НаукаХак и Кванторианские каникулы.docx 35 КБ
- Приложение № 5 к извещению Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Канцелярские принадлежности
- Изделия из дерева
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса