Тендер: Выполнение СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП-6/0, 4 кВ, КВЛ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВ ф6/461 ПС №461 Запрудня , реконструкция ф6/461, в т. ч. ПИР, МО, Талдомский р-н, с/т Союз , урочище Ударная, уч. 225
Начальная цена
22 144 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
11.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515094231
- РАД (Lot-Online) rssmr251820DP
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515094231 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.08.2025
- 3418.pdf 3418 Протокол итоговый 1 уч.docx 260 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094231-01 11 КБ
- 3418 Протокол итоговый 1 уч.docx 400 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 16:02. РАД 17 КБ
- Уведомление о внесении из менений ЗЦ 32515094231.doc 110 КБ
- Изменения от 06.08.2025 16:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.08.2025
- Ударная.rar 24.84 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса