Тендер: Оргтехника
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515094214
- ZakazRF (АГЗРТ) 423620
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) № 32515094214 10 КБ
- 15.08.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32515094214.doc 44 КБ
- 32515094214.doc-shtamp.pdf 198 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094214-02 10 КБ
- 14.08.2025
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 13.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 32515094214.doc 46 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094214-01 15 КБ
- 32515094214.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- 05.08.2025
- Изменения.docx 19 КБ
- № 100 Документация ЭА БФО с измененями от 05.08.2025г..docx 116 КБ
- Извещение 32515094214 редакция 2.html 33 КБ
- 01.08.2025
- Документация 100 ЭА БФО.docx 117 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса