Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство ВЛ-10 кВ
Начальная цена
738 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шаховской район, сп. Степаньковское
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00686251842DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515093777
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515093777 13 КБ
- 15.08.2025
- Протокол Итог овый Запрос це н ЗЭС-984 от 14.08.2025.rar 1.98 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515093777-01 13 КБ
- 01.08.2025
- 083-0019936.rar 5.97 МБ
- ПСД I-323134.rar 7.02 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса