Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство КТП-10/0, 4 кВ с установкой трансформатора 400 кВА, ВЛ-10 кВ ответвление от ВЛ-10 кВ ф. 8 ПС 110 кв №355 "Можайск" до РУ-0, 4 кВ, РЛР-10 кВ, в т. ч. ПИР. МО, Можайский р-н, д. Отяково, 50:18:0080402:861
Начальная цена
1 858 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можайск
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00686251854DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515093822
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515093822 13 КБ
- 15.08.2025
- Протокол Итог овый Запрос це н ЗЭС-983 от 14.08.2025.rar 1.97 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515093822-01 13 КБ
- 01.08.2025
- 083-0019935.rar 6.12 МБ
- ПСД I-321653.rar 11.46 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса