Тендер: Выполнение работ по восстановлению напольного покрытия спортивного зала
Начальная цена
194 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
06.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка товаров, работ, услуг с использованием агрегатора малых закупок (электронного магазина)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9178875
- 223-ФЗ ЕИС 32515094173
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 06.08.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка товаров, работ, услуг с использованием агрегатора малых закупок (электронного магазина) № 32515094173 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515094173-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений от 07.08.2025.pdf 498 КБ
- 02.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Локальная смета - ЛСР (смета).xlsx 30 КБ
- 01.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.docx 20 КБ
- Документация и Техническое задание.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса