Тендер: Выполнение работ по строительству КТП-6/0, 4 кВ, прокладке 2 кабельных линий 6 кВ, организации контрольного узла учета электроэнергии для электроснабжения объекта: Павильон под предпринимательский центр модульного обслуживания
Начальная цена
9 258 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
13.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений..
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515093867
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 13.08.2025 08:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений.. № 32515093867 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515093867-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515093867-02 13 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии по выбору победителя торгов №43-2025.rtf 95 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с конкурентными предложениями №43-2025.rtf 85 КБ
- 01.08.2025
- Извещение и документация №43-2025.zip 3.65 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса