Тендер: Картридж фильт. ФЭВ 325х1500 D325хH1500мм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM01082500068
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2025 16:00
Документация
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 15:42. ТМК 13 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 15:32. ТМК 13 КБ
- 01.08.2025
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса