Тендер: ПИР СМР Модернизация распределительной сети ПС Дивеево в части строительства ВЛ-0, 4кВ от оп. №28 ф. 3 ТП-61262 ЛЭП-1013 ПС Дивеево Дивеевский РЭС (Г)
Начальная цена
1 912 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дивеевский район
,
Нижегородская область
Завершён
08.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515093089
- РАД (Lot-Online) NIHNO25412DP
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515093089 10 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515093089-02 11 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515093089-01 10 КБ
- 12.08.2025
- Протокол по рассмотрению общ ч 0480-НИ-25-1 от 12.08.2025г.rar 1.66 МБ
- 01.08.2025
- Извещение от 01.08.2025г.rar 1.32 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса