Тендер: Поставка мяса
Начальная цена
126 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
31.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупки среди субъектов МСП по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515086578
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 31.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин для закупки среди субъектов МСП по 223-ФЗ № 32515086578 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515086578-01 12 КБ
- 31.07.2025 Итоговый протокол.pdf 2.07 МБ
- 01.08.2025
- 29.07.2025 Извещение.docx 20 КБ
- 31.07.2025 Документация (мясо).docx 275 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 1.14 МБ
- Проект договора.doc 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса