Тендер: Оказание услуг по техническому переосвидетельствованию огнетушителей
Начальная цена
19 471 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Зарядная Дубрава; г. Кемерово
,
Завершён
11.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3570284
- 223-ФЗ ЕИС 32515093003
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515093003 10 КБ
- 12.08.2025
- ПРЗ ЗК 3570284 (лот 1) от 12.08.2025.zip 3.95 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515093003-01 10 КБ
- протокол огнетуш 2025-08-12 11-24-48 0.pdf 4.34 МБ
- огнетуш Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (39).docx 17 КБ
- 01.08.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ о провед ЗКЭФ 2025 переосв.doc 275 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса