Тендер: ПИР. Реконструкция ЛЭП-6 кВ Ф-1, 2, 6, 7 ПС 35/6 кВ Вишневка с заменой КТП 6/0, 4 кВ и строительством ЛЭП 6 кВ от ПС 35/6 кВ Вишневка (256312-146)
Начальная цена
15 203 382 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волжский район, п. Черноречье
,
Самарская область
Завершён
18.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515092451
- 223-ФЗ ЕИС 32515092451
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 18.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092451 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092451 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092451 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092451 8 КБ
- 12.09.2025
- 857-4 ЛЭП Вишневка.pdf 315 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515092451-04 10 КБ
- 10.09.2025
- 857-3 ЛЭП Вишневка.pdf 178 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515092451-03 9 КБ
- 29.08.2025
- 5a857d65-2d44-4fb9-852e-794a19750dc7.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515092451-02 7 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515092451-01 8 КБ
- 857-2 ЛЭП Вишневка.pdf 157 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 12:54. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 146 лот 11.08.rar 512 КБ
- Изменения от 11.08.2025 13:28. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 01.08.2025
- 146 МСП Вишневка ОК.zip 3.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
304 067,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса