Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Новосиньково
,
Московская область
Завершён
12.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515092723
- 223-ФЗ ЕИС 32515092723
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 12.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092723 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092723 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092723 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 13.08.2025
- 32515092723 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515092723-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515092723-03 10 КБ
- 32515092723 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515092723-01 8 КБ
- 32515092723 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 01.08.2025
- Техническое задание Текущий ремонт помещений.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 246 КБ
- Умный договор работы вер 39 11282003 2025 07 29-20 06.docx 407 КБ
- Извещение конкурс Текущий ремонт помещений.docx 89 КБ
- Документация.rar 8.05 МБ
- Критерии оценки и сопоставления заявок конкурс.docx 51 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11282003 2025 07 29-20 06 (МСК).docx 506 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11282003 2025 07 29-20 06 (МСК).docx 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса