Тендер: Поставка системы дистилляционной очистки воды
Начальная цена
94 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
12.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515092330
- ЕЭТП Росэлторг 32515092330
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 12.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092330 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092330 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092330 10 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515092330-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515092330-04 12 КБ
- 2330-3.pdf 1.1 МБ
- 2330-2.pdf 937 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515092330-02 10 КБ
- eb50cebe-4a08-404b-8101-e79354e9b9d4.docx 10 КБ
- 13.08.2025
- 2330-1.pdf 633 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515092330-01 10 КБ
- 01.08.2025
- Аукционная документация.docx 111 КБ
- Извещение.doc 49 КБ
- НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса