Тендер: оказание услуг по проведению маркшейдерских замеров для определения заполненности объектов размещения отходов
Начальная цена
391 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хиславичский район, Дорогобужский район, Руднянский район, Рославльский район
,
Смоленская область
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515092605
- РТС-Тендер 3570182
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092605 10 КБ
- 08.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3570182 (лот 1) от 08.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов (6).pdf 1.53 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515092605-01 10 КБ
- 01.08.2025
- документация.rar 4.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса