Тендер: Поставка бани лабораторной водяной
Начальная цена
163 406 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, п. Новый
,
Удмуртская республика
Завершён
12.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515093394
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250133351800026
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515093394 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515093394-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов №32515093394.pdf 546 КБ
- 01.08.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 239 КБ
- ТЗ на водяную баню.pdf 446 КБ
- Документация о закупке.docx 508 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса