Тендер: Восстановление нарушенного благоустройства после устранения дефектов РТС-3
Завершён
06.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515093078
- ЕЭТП Росэлторг 32515093078
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 06.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515093078 12 КБ
- 09.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515093078-01 12 КБ
- Итоговый ПР 65-1 ЭТП.pdf 476 КБ
- Протокол вскрытия конвертов [32515093078 Лот 1].docx 16 КБ
- 01.08.2025
- Комплект документов для публикации на ЭТП 100000079462[2].zip 4.98 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса