Тендер: _Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
681 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515093170
- ТЭК-Торг ИР508008
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 18.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515093170 12 КБ
- 25.08.2025
- 219471 ПВП на сайт.zip 493 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515093170-02 12 КБ
- 20.08.2025
- 219471 ПВК на сайт.zip 346 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515093170-01 10 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 11:05. ТЭК-Торг 12 КБ
- 219471 Уведомление о продлении 1.docx 159 КБ
- Изменения от 11.08.2025 14:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.08.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса