Тендер: Реконструкция устройств РЗА и ПА на ПС 220-500 кВ ПИР
Начальная цена
3 078 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
08.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 423566
- 223-ФЗ ЕИС 32515093386
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515093386 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515093386 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515093386 14 КБ
- 09.09.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- № 25-000888 Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП _МСП__несост_только одно соответствует _2_.pdf 176 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515093386-03 14 КБ
- 27.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 25-000888 Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП _МСП__2 этап.pdf 173 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515093386-02 12 КБ
- 12.08.2025
- № 25-000888 Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП _МСП__1 этап.pdf 167 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515093386-01 11 КБ
- 02.08.2025
- Извещение 32515093386 редакция 2.html 26 КБ
- Изменения от 02.08.2025 19:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.08.2025
- зд.zip 38.48 МБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса