Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения
Начальная цена
815 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
05.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515092389
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 05.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в электронной форме № 32515092389 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515092389-01 12 КБ
- Протокол в графическом виде.pdf 3.26 МБ
- Протокол в электронном виде.doc 47 КБ
- 01.08.2025
- Документация.rar 237 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса