Тендер: Выполнение подготовительных работ на участках Индустриального парка
Начальная цена
42 122 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Солнечногорск
,
Московская область
Завершён
18.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515092157
- РТС-Тендер 3570045
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 18.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092157 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092157 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092157 9 КБ
- 20.08.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3570045 (лот 1) от 18.08.2025.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3570045 (лот 1) от 19.08.2025.html 5 КБ
- Протокол 1ч Авексима Квалитет.docx 21 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3570045 (лот 1) от 18.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов Авексима Квалитет.docx 19 КБ
- Протокол 2ч Авексима Квалитет.docx 23 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515092157-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515092157-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515092157-03 9 КБ
- Протокол 2ч Авексима Квалитет.docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Протокол подведения итогов Авексима Квалитет.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол 1ч Авексима Квалитет.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- 01.08.2025
- X Техническое задание подгот.работы.docx 46 КБ
- XI образцы форм .docx 38 КБ
- Смета.zip 100 КБ
- Конкурсная документация подг работы.docx 102 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.docx 17 КБ
- XII Обоснование НМЦ подг работы.docx 17 КБ
- XIII Критерии оценки подг работы.docx 25 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11277487 2025 07 28-17 12 (МСК).docx 144 КБ
- IX Проект Договора.docx 69 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11277487 2025 07 28-17 11 (МСК).docx 50 КБ
- Заключение экспертизы от 11.07.25.pdf 465 КБ
- Извещение подг работы.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
421 224,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса