Тендер: Поставка бумаги формата А-4
Начальная цена
1 346 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
11.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 423677
- 223-ФЗ ЕИС 32515094872
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515094872 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094872 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094872 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094872 11 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515094872-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2 ч. бумага.pdf 1.31 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол Бумага А4.pdf 1.57 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515094872-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515094872-03 11 КБ
- 13.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 12.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 ч. бумага_.pdf 372 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515094872-01 11 КБ
- 04.08.2025
- Извещение 32515094872.html 29 КБ
- ответ на запрос 1.docx 16 КБ
- 01.08.2025
- докуметация эа бумага(июль) мсп.docx 130 КБ
- Извещение 32515094872.html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса