Тендер: Выполнение работ по проектированию объекта: "Техперевооружение ПС 110/10 кВ Мурмино с заменой ОД/КЗ на ЭВ 110кВ, установка СЭВ 110 кВ, заменой ЗРУ 10 кВ на КРУН 10 кВ. Замена УРЗА на микропроцессорные. Доработка ТМ для обеспечения дополнительных ТУ и ТС"
Начальная цена
14 254 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
11.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515094914
- РАД (Lot-Online) RAZAN25203DP
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515094914 8 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515094914-04 13 КБ
- 17 Протокол ЗК ПИ ПИР тех.пер. Мурмино 19.08.25.doc 152 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515094914-03 8 КБ
- 16 Протокол по рез-там переторжки ПИР тех.пер. Мурмино.docx 51 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515094914-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094914-02 12 КБ
- 11 Протокол рассмотр.цен.ч.(переторжка) ПИР тех.пер. Мурмино 14.08.doc 117 КБ
- 10 Протокол РЗ общ. ч ПИР тех.пер. Мурмино 14.08.doc 127 КБ
- 01.08.2025
- 03 Документация ЗЦ КПО ПИР тех.пер. Мурмино 01.08.zip 2.93 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса