Тендер: Газоходы для первой и второй линии сушки
Завершён
12.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002538401
Подача заявок (МСК)
03.08.2025 10:00 - 12.08.2025 08:00
Документация
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 13:53. Акрон 27 КБ
- 2025-10-02 120200253840104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Запрос скидки - А крон Газоходы.pdf 143 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 12:12. Акрон 25 КБ
- 03.08.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-08-03 120200253840101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 140505РД-11-1-ТХ2.1 лист 19.pdf 6.35 МБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса