Тендер: Оказание услуг фотографа
Начальная цена
161 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5456378
- 223-ФЗ ЕИС 32515094584
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025 16:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094584 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094584 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515094584 12 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515094584-03 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515094584-04 11 КБ
- 036А-25-223 Протокол подведения итогов (среди СМСП).pdf 1.02 МБ
- 036А-25-223 Протокол рассмотрения 2ч (среди СМСП).pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 31 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 26 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 23 КБ
- Файл протокола.pdf 37 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515094584-02 12 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- 036А-25-223 Протокол рассмотрения 1ч (среди СМСП).pdf 1012 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515094584-01 12 КБ
- 01.08.2025
- 036А-25-223 Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.doc 114 КБ
- 036А-25-223 Приложение № 2 - проект Договора.doc 316 КБ
- 036А-25-223 Приложение № 1 - Техническое задание.doc 45 КБ
- 036А-25-223 Документация.doc 287 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса