Тендер: Строительно-отделочные работы на объектах Висаитовского сетевого района
Начальная цена
5 648 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
11.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000892
- 223-ФЗ ЕИС 32515094495
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный запрос котировок № 32515094495 9 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515094495-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094495-02 11 КБ
- Протокол по итогам процедуры (10).docx 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками (19).docx 15 КБ
- 01.08.2025
- ЗКЭФ Документация.doc 245 КБ
- ЛС Строительно-отделочные работы на объектах Висаитовского района.xlsx 25 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 69 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса