Тендер: Выполнение работ по ремонту на класс РМРС рабочего катера Сергей Чередниченко
Начальная цена
36 462 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
18.08.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515095196
- 223-ФЗ ЕИС 32515095196
- ТЭК-Торг ЗП508100
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 18.08.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515095196 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515095196-02 12 КБ
- Итоговый протокол № ДБФ 01-25.pdf 6.76 МБ
- 19.08.2025
- Протокол_ОД_№_ДБФ_01-25.pdf 3 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515095196-01 10 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 07:51. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 08:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 10:29. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение ДБФ 01-25 новая редакция.docx 271 КБ
- Уведомление об изменениях 01-25.docx 27 КБ
- 05.08.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 04.08.2025
- Извещение ДБФ 01-25.docx 271 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 01-25.docx 25 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 823 100,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса