Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: "Реконструкция: ВЛ-10 кВ фид 8 ПС Лихачево (инв. № 31587) для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Начальная цена
3 156 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
08.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515094680
- РАД (Lot-Online) RAZAN25202DP
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515094680 12 КБ
- 12.08.2025
- 15 Протокол ПИ Новы й посад 12.08.25.doc 138 КБ
- 10 Протокол РЗ общ. ч Н овый посад 12.08.25.doc 129 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094680-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094680-01 12 КБ
- 01.08.2025
- 03 Документация ЗЦ КПО Рек. ПС Лихачево для Новый посад 01.08.zip 2.77 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса