Тендер: Поставка коммутационного оборудования
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
11.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515094729
- 223-ФЗ ЕИС 32515094729
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515094729 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515094729 5 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515094729-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094729-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094729-02 10 КБ
- ППС 32515094729.zip 387 КБ
- ПП 32515094729.zip 419 КБ
- ПРС 32515094729.zip 579 КБ
- 07.08.2025
- Разъяснение[7].doc 15 КБ
- 01.08.2025
- ЗК Маршрутизаторы ФДЭ[1].zip 1.75 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса