Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство СТП-16-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от сущ. ВЛ-10 кВ ф. 8 с РП-7, ПС №546 "Фетищево", КРН-10 кВ, ГНБ, ЛР-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г Подольск, д Кутьино Ю8-25-302-256858
Начальная цена
30 709 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251843DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515094610
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515094610 11 КБ
- 14.08.2025
- 3500 Протокол и тоговый 1 уч.docx 403 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094610-02 11 КБ
- 3500.pdf 249 КБ
- 12.08.2025
- 3416 Протокол р ассмотрения .docx 54 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094610-01 11 КБ
- 3416.pdf 147 КБ
- 01.08.2025
- Подольск мсп.rar 3.46 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса