Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по Дмитровскому району по Приказу (2 объекта)
Начальная цена
38 428 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515094613
- РАД (Lot-Online) rssmr251844DP
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515094613 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515094613-02 11 КБ
- 3595 Протокол итоговый 1 уч титул.docx 404 КБ
- 3595.pdf 242 КБ
- 12.08.2025
- 3417 Протокол р ассмотрения .docx 54 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094613-01 11 КБ
- 3417.pdf 143 КБ
- 01.08.2025
- Дмитровский 2 об.rar 9.88 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса