Тендер: ПИР СМР Строительство ЛЭП-10-0, 4кВ и ТП-10/0, 4кВ от опоры № 10/3 ЛЭП 1025 ПС Митино Богородский РЭС (Г)
Начальная цена
3 581 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) NIHNO25424DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515094373
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 08.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515094373 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.08.2025
- Протокол О ВНЕСЕНИ И ИЗМЕНЕНИЙ - 1.doc 104 КБ
- 32515094373 Прото кол - итоговая час ть № 0475-НИ-25-2 от 15.08.2025.rar 265 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094373-02 11 КБ
- 12.08.2025
- 32515094373 Прот окол- общая част ь №0475-НИ-25-1 от 12.08.2025.rar 218 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515094373-01 10 КБ
- 01.08.2025
- Извещение от 01.08.2025.rar 1.4 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса