Тендер: Приобретение бумаги офисной формата А4, А3
Завершён
11.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515091988
- ЕЭТП Росэлторг 32515091988
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 11.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091988 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091988 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091988 8 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515091988-04 9 КБ
- Протокол итоговый.pdf 63 КБ
- 21.08.2025
- Протокол вторая часть.pdf 62 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515091988-03 8 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515091988-02 8 КБ
- 9783c361-949a-4282-8125-c963983c22d8.docx 10 КБ
- 13.08.2025
- Протокол первая часть.pdf 65 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515091988-01 11 КБ
- 01.08.2025
- Документация 0007.22.25.zip 222 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса