Тендер: Газоход дымососа п. 6. 10 ЗИМИО СКЦ заявка 3200434886
Завершён
02.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 98529-ТТ
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 13:35 - 02.09.2025 13:00
Документация
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 17:12. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 14:27. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 01.08.2025
- Документация для ЭТП.rar 730 КБ
- ГАЗОХОД SAP862265.jpg 51 КБ
- Трубопровод ) SAP862084.pdf 66 КБ
- Трубопровод дымососа SAP862259.pdf 98 КБ
- Трубопровод от SAP862111.pdf 107 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса