Тендер: Выполнение работ Генерация. Ремонт социально-бытовых помещений ДзТЭЦ
Завершён
12.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250578138600045
- 223-ФЗ ЕИС 32515091933
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 12.08.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091933 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091933 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091933 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091933 9 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515091933-04 10 КБ
- 7475-НФ.pdf 273 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515091933-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515091933-03 9 КБ
- 5455-2-НФ.pdf 239 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515091933-01 9 КБ
- 5421-1-НФ.pdf 238 КБ
- 01.08.2025
- Закупочная документация.zip 4.17 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса