Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Наружные сети электроснабжения до ЗУ 02. ОЭЗ ППТ Узловая по договору дополнительных сервисов
Начальная цена
207 675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
07.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) TULAN25275DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515091656
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 07.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515091656 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515091656-04 12 КБ
- Протокол заседания - итоговый № 0398-ТУ-25-3 от 15.08.2025 г..docx 81 КБ
- 13.08.2025
- Протокол заседани я - ценовая часть № 0398-ТУ-25-2 от 13.08.2025 г..doc 120 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515091656-03 12 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515091656-02 11 КБ
- Протокол заседания - общая часть № 0398-ТУ-25-1 от 11.08.2025 г..docx 59 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515091656-01 11 КБ
- 2025-08-07 32515091656 Протокол.doc 28 КБ
- 01.08.2025
- Документация.zip 2.54 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса