Тендер: Поставка фальцевальной машины
Начальная цена
175 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 423197
- 223-ФЗ ЕИС 32515086335
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515086335 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515086335 16 КБ
- 07.08.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 19 КБ
- 2025-08-07 10-43-27-print form.doc 42 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515086335-01 16 КБ
- 2025-08-07 10-43-27-print form.doc-shtamp.pdf 309 КБ
- 31.07.2025
- ТЗ на фальцовщик.xls 28 КБ
- Извещение 32515086335 редакция 2.html 33 КБ
- замечание учтен4.doc 22 КБ
- 30.07.2025
- ТЗ на фальцовщик.xls 28 КБ
- Документация 45.doc 145 КБ
- ОНМЦ 8 .xls 66 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса