Тендер: 25000987 Поставка СИЗ: Автомат легочный 3350606 RD40 LDV 1750мм Баллон металлокомпозитный БК-7-300АУ-1 с вентилем Рассматриваемые модели вентилей без возможности поставки аналогов: - GAS CYLINDER VALVES (con) (корпус вентиля K800-506); - G5/8, . . .
Завершён
12.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4122334
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2025 12:00
Документация
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 19:15. B2B-Center 18 КБ
- 30.07.2025
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса