Тендер: Поставка препаратов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена
11 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
12.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3567706
- 223-ФЗ ЕИС 32515085593
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 12.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515085593 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 13.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).pdf 231 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085593-01 10 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 18:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 47 КБ
- Извещение о продление.doc 42 КБ
- Изменения от 07.08.2025 19:12. РТС-Тендер 111 КБ
- 30.07.2025
- Извещение Поставка препаратов для проведения лабораторных исследований.doc 132 КБ
- Приложение №1.Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме).docx 15 КБ
- Приложение №2. Проект Договора..docx 25 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец)..docx 17 КБ
- Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса