Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания
Начальная цена
4 220 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
07.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3567723
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3567723
- 223-ФЗ ЕИС 32515085871
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 11:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085871 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085871 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085871 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085871 9 КБ
- 22.08.2025
- ППИ КМСП 3567723 (лот 1) от 21.08.2025.html 9 КБ
- 21.08.2025
- ППДЦП КМСП 3567723 (лот 1) от 20.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов 331р.pdf 1.34 МБ
- Протокол подведения итогов 331р.doc 105 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515085871-04 9 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515085871-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 331р.pdf 1016 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 331р.doc 92 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3567723 (лот 1) от 19.08.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515085871-03 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515085871-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 331р.pdf 691 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 331р.doc 88 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3567723 (лот 1) от 12.08.2025.html 5 КБ
- 30.07.2025
- Извещение о проведении конкурса.doc 63 КБ
- Извещение о проведении конкурса.pdf 1.83 МБ
- Документация о закупке.rar 1.18 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса