Тендер: выполнение СМР с корректировкой проектной документации по объекту: Строительство КЛ 10 кВ; Установка линейной ячейки 10 кВ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Начальная цена
88 909 708 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская обл
,
Воронежская область
Завершён
06.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) VRGEN25172DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515085962
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 06.08.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515085962 11 КБ
- 13.08.2025
- 0257-ВР-25-3 Протокол п о подведению итогов.doc 172 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085962-04 11 КБ
- 12.08.2025
- 0257-ВР-25 Проток ол переторжки.docx 76 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085962-03 8 КБ
- 11.08.2025
- 0257-ВР-25-1 Протокол рас смотрения общ их частей.doc 148 КБ
- 0257-ВР-25-2 П ротокол рассмот рения ценовых ( переторжка).doc 148 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085962-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085962-02 11 КБ
- 30.07.2025
- Закупочная документация.rar 4.09 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса