Тендер: Оказание услуг по восстановлению работоспособности оборудования цеха механической очистки
Начальная цена
3 756 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
11.08.2025 17:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515085979
- ЭТП ГПБ 32515085979
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 11.08.2025 17:30
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговое исследование № 32515085979 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.09.2025
- Протокол восст. ЦМО 32515085979.pdf 1.74 МБ
- 28.08.2025
- Протокол восст. ЦМО 32515085979.pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085979-01 11 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 18:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 15 КБ
- Изменения от 06.08.2025 18:53. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 30.07.2025
- на ЭТП.7z 335 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса