Тендер: Благоустройство спортивной площадки (отсыпка территории, устройство покрытия, водоотводной системы, монтаж тренажеров)
Начальная цена
17 293 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515086812
- 223-ФЗ ЕИС 32515086812
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515086812 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515086812 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515086812 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 11.08.2025
- протокол 2 части благоустройство 47 школа.pdf 1.88 МБ
- e49aca3b-2bcf-4c2b-923c-0bf21f51e9f2.docx 10 КБ
- итоговый благоустройство 47 школа.pdf 2.26 МБ
- Протокол результатов 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515086812-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515086812-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515086812-03 11 КБ
- 08.08.2025
- протокол 1 части по спорт площадке 47 школа.pdf 1.75 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515086812-01 10 КБ
- 31.07.2025
- Приложение № 1 к ТЗ локально сметный расчет.xlsx 212 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации Инструкция по доп. требованиям.docx 17 КБ
- Извещение Документация.docx 397 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
345 868,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса