Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) использования программного обеспечения продуктов Adobe сроком на 12 месяцев
Начальная цена
1 483 535 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Рощино
,
Челябинская область
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515086631
- РТС-Тендер 3568092
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 12.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515086631 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515086631 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 13.08.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (36).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515086631-01 13 КБ
- ППИ ЗКМСП 3568092 (лот 1) от 13.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (36).docx 21 КБ
- 01.08.2025
- Разъяснение на запрос.docx 12 КБ
- 31.07.2025
- Приложение № 7 к документации Форма декларации о соответствии участника.docx 15 КБ
- Документация о проведении запроса котировок.docx 84 КБ
- Приложение № 1 к Документации о проведении запроса котировок в электронной форме «Техническое задание».docx 19 КБ
- Приложение № 2 к Документации о проведении запроса котировок в электронной форме ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА 2.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 к документации Форма заявки участника закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 4 к документации Форма анкеты участника закупки.docx 14 КБ
- Приложение № 5 к документации Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение № 6 к Документации о проведении запроса котировок в электронной форме «Проект договора».docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса