Тендер: ЭСП Выполнение ПИР по объекту: "КЛ 6 кВ Ввод №1 (ф. Хлебозавод)", "КЛ 6 кВ Ввод №2 (ф. ОРС)", 2КЛ 0, 4 кВ (ВРУ 7 шт) и КТП 2 х1250 кВА (6/0, 4 кВ) с местоположением: ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой (МКЖД ул. Попенченко)"
Начальная цена
620 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район, пгт. Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515086717
- РТС-Тендер 3568146
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 11.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2025 09:00 - 15.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515086717 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515086717 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515086717 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 28.08.2025
- ППИ АМСП 3568146 (лот 1) от 26.08.2025.html 6 КБ
- П 249-25 ЭСП вн.pdf 1.66 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515086717-03 10 КБ
- 18.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3568146 (лот 1) от 18.08.2025.html 6 КБ
- Пр 2ч 249-25 ЭСП.pdf 601 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515086717-02 10 КБ
- 14.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3568146 (лот 1) от 14.08.2025.html 5 КБ
- Пр 1ч 249-25 ЭСП.pdf 1.53 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515086717-01 10 КБ
- 31.07.2025
- Приложение № 1 Сметы ПИРы МКЖД Попенченко пгт.Уренгой.xls 76 КБ
- Извещение АУ 249-25 ЭСП для СМП.doc 87 КБ
- Документация АУ 249-25 ЭСП для МСП.docx 257 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса