Тендер: Поставка масел и специальных жидкостей для автомобилей
Начальная цена
1 145 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
31.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515087289
- РТС-Тендер 9172162
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 31.07.2025 12:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 44 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине среди субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515087289 44 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515087289-01 44 КБ
- Протокол.pdf 430 КБ
- 31.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 9 КБ
- извещение.docx 32 КБ
- Приложение 3 обоснование цены.docx 22 КБ
- Техническое задания гсм 2025.docx 25 КБ
- проект договора 1.docx 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса